Депутатский корпус

Прилагаемый документ:

Качественный и количественный состав депутатов Совета депутатов МО Бичурский район пятого созыва

РЕГЛАМЕНТ Совета депутатов МО «Бичурский район» пятого созыва

Информация о депутатском корпусе

ИНФОРМАЦИЯ О ДЕПУТАТСКОМ КОРПУСЕ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

Ф.И.О. депутата Место работы Итоги предыдущего голосования Субъект выдвижения

МО СП «Бичурское»

Григорьев Владимир Трофимович Заведующий Ленинским СК 31,38% Самовыдвижение
Крюкова Полина Меркурьевна Директор РБК 23,20% Едина Россия
Бухольцева Екатерина Панфиловна Редактор газеты «Бичурский хлебороб» 20,14% Едина Россия
Наумова Светлана Алексеевна Председатель РАПО 31,85 Справедливая Россия
Пантелеева Марина Викторовна Заведующая Калининским СК 30,69% Самовыдвижение
Калиниченко Алексей Иванович Директор межлесхоза 28,32% Самовыдвижение
Сафонов Алексей Геннадьевич Индивидуальный предприниматель 17,03% Единая Россия
Гнеушев Василий Михайлович Начальник РЭС 23,95% Единая Россия
Каленых Павел Михайлович Пенсионер 18,77% Самовыдвижение
Слепнев Василий Павлович Начальник РПРЭО 18,12% Единая Россия
Федотова Василиса Филипповна Директор ДРСу 27,27% Единая Россия
Аникеева Любовь Александровна Врач 17,84% Единая Россия
Ткачев Василий Трофимович Инструктор по спорту 13,55% Самовыдвижение
Алексеев Николай Минаевич Председатель СССПок 13,21% Единая Россия

МО СП «Буйское»

Дульянинов Владимир Степанович МО СП «Буйское» 17,49% Единая Россия
Разуваева Вера Яковлевна БСОШ 15,09% Самовыдвижение
Плюснин Геннадий Демидович Пенсионер 12,43% Самовыдвижение
Собенникова Раиса Афанасьевна БСОШ 9,47% Единая Россия
Серявина Любовь Константиновна БСОШ 9,17 Единая Россия
Панькова Мария Константиновна БСОШ 8,58% Единая Россия
Иванова Зоя Анатольевна У-Л НОШ 36,65% Единая Россия
Фоминина Антонида Григорьевна МДОУ «Ягодка» 28,27% Единая Россия
Крупенников Андрей Константинович КФХ 9,95% Единая Россия
Сафонова Светлана Васильевна Безработный 9,42% Самовыдвижение

МО СП «Билютайское»

Шутилова Мария Лионовна Экономист ЗАО «Билютайское» 11,88% Самовыдвижение
Судомойкин Николай Федорович Безработный 9,96% Самовыдвижение
Ефимов Петр Иванович Индивидуальный предприниматель 9,20% Самовыдвижение
Судомойкина Татьяна Ивановна Пенсионер 9,20% Самовыдвижение
Ефимов Петр Меркурьевич ЗАО «Билбитайское» 8,81% Самовыдвижение
Ефимов Аким Фадеевич ЗАО «Билбитайское» 8,43% Самовыдвижение
Ефимов Иван Сидорович ЗАО «Билбитайское» 7,28% Самовыдвижение

МО СП «Верхнее — Мангиртуйское»

Баженов Александр Иванович Индивидуальный предприниматель 50,83% Самовыдвижение
Канюк Галина Анисимовна Библиотекарь 11,98% Едина Россия
Унагаева Ольга Михайловна Безработный 8,68% Самовыдвижение
Унагаев Геннадий Егорович Безработный 7,44% Самовыдвижение
Дмитриевна Нина Федоровна Безработный 6,20% Едина Россия
Унагаева Татьяна Васильевна Пенсионер 4,55% Самовыдвижение
Дульский Дмитрий Дмитриевич Лесник 37,93% Самовыдвижение
Афанасьева Наталья Анатольевна Безработный 32,18% Едина Россия

МО СП «Дунда — Киретское»

Новокрещенных Виктор Иванович Соц. работник 37,50% Самовыдвижение
Сафонова Анна Алексеевна Зав. клубом 27,50% Самовыдвижение
Цветкова Людмила Георгиевна Индивидуальный предприниматель 18,75% Единая Россия
Будаин Ольга Бадмажаповна Учитель КСОШ 23,08% Самовыдвижение
Сизых Валентина Семеновна Безработный 14,29% Самовыдвижение
Игнатьева Марина Ивановна Библиотекарь 13,74% Единая Россия
Синицына Агрофена Александровна Зав. клубом 40,91% Единая Россия
Васильева Надежда Никитьевна Фельдшер 19,32% Самовыдвижение
Лизунова Галина Алексеевна Безработный 16,48% Самовыдвижение

МО СП «Еланское»

Кондаков Владимир Викторович Безработный 23,26% Единая Россия
Арсентьев Михаил Иванович п\ф «Бичурская» 11,09% Единая Россия
Стрекаловский Петр Георгиевич Пенсионер 10,87% Самовыдвижение
Веснин Александр Иванович Безработный 9,57% Единая Россия
Кондратьева Нина Иннокентьевна Безработная 8,91% Единая Россия
Кондакова Марина Степановна ЕСОШ 7,83% Единая Россия
Истомина Нина Юрьевна ЕСОШ 6,96% Единая Россия
Агафонова Ольга Валерьевна ЕСДК 6,74% Самовыдвижение
Ишеев Андрей Георгиевич Спк «Еланский» 50,56% Самовыдвижение
Санжиев Алдар Петрович Филиал «Дом мастера» 25,84% Самовыдвижение

МО СП «Малокуналейское»

Сидоров Дмитрий Анатольевич Безработный 5,77% Единая Россия
Митапова Тамара Васильевна Воспитатель Малокуналейского детского дома 21,73% Единая Россия
Некипелова Лариса Иннокентьевна МОУ Малокуналейская СОШ 9,62% Единая Россия
Сидорова Ольга Владимировна Преподаватель 7,50% Единая Россия
Некипелова Оксана Ивановна Преподаватель БРАТТ 8,35% Самовыдвижение
Некипелов Александр Демидович Индивидуальный предприниматель 8,08% Самовыдвижение
Смолина Ольга Федоровна Библиотекарь 8,46% Единая Россия
Кокорина Галина Николаевна Пенсионер 10,96% Самовыдвижение
Плюснина Любовь Иннокентьевна Директор клуба «Колос» 6,15% Самовыдвижение
Смолина Анна Григорьевна Методист преподаватель БРАТТ ПУ — 30 48,31% Самовыдвижение

МО СП «Новостретенское»

Афанасьев Сергей Борисович Индивидуальный предприниматель 27,69% Самовыдвижение
Слепнев Борис Алексеевич Кочегар НОСШ 18,57% Самовыдвижение
Афанасьева Елена Леонидовна Библиотекарь 18,24% Самовыдвижение
Шваров Виктор Михайлович Безработный 11,40% Самовыдвижение
Иванова Любовь Сергеевна НОСШ 8,14% Самовыдвижение
Федотов Виктор Ермолаевич Лесничество, егерь 29,81% Единая Россия
Луговской Виктор Лупонович Индивидуальный предприниматель 28,85% Самовыдвижение
Афанасьева Надежда Григорьевна Безработный 20,19% Самовыдвижение
Бадмаев Солбон Федорович Индивидуальный предприниматель 47,50% Единая Россия
Чемитов Жаргал Владимрович Индивидуальный предприниматель 23,33% Самовыдвижение
Бадмаев Солбон Федоровоч Индивидуальный предприниматель 9,00% Самовыдвижение

МО СП «Окино-Ключенское»

Разуваев Константин Ефимович Бичурская ДЮСШ 23,18% Самовыдвижение
Алексеев Федор Абокумович Бичурский филиал ГУ РБ Окино-Ключевский участок 10,73% Единая Россия
Куренков Роман Кирьянович Администрация МО СП «Окино-Ключевское» 8,82% Самовыдвижение
Алексеева Вера Кондратьевна МДОУ Окино-Ключевский детский сад «Ручеек» 8,48% Единая Россия
Пойманова Ольга Ивановна МОУ Окино-Ключевская СОШ 8,13% Самовыдвижение
Разуваева Нина Васильевна МДОУ Окино-Ключевский детский сад «Ручеек» 7,44% Самовыдвижение
Коробенкова Татьяна Ивановна МОУ Окино-Ключевская СОШ 5,88% Самовыдвижение
Коробенков Вадим Петрович АЗС ИП «Гомбоева» 5,88% Единая Россия
Перевалова Татьяна Логиновна Безработный 53,33% Единая Россия
Кулеш Нина Андреевна Пенсионер 28,00% Самовыдвижение

МО СП «Петропавловское»

Петров Сергей Иосифович Председатель колхоза им. «Калинина» 28,76% Единая Россия
Авдеева Анастасия Петровна колхоз им. «Калинина» 18,73% Самовыдвижение
Иванова Валентина Иосифовна Преподаватель МОУ ГОСШ 14,05% Единая Россия
Акатов Василий Николаевич Кочегар МДОУ «Светлячок » 10,03% Самовыдвижение
Пантелеев Анатолий Минаевич Пенсионер 9,70% Единая Россия
Калашникова Надежда Иосифовна ГОСШ 8,03% Самовыдвижение
Белых Мария Александровна Пенсионер 4,35% Единая Россия
Ястребов Сидор Тарасович Пенсионер 42,19% Самовыдвижение
Юмова Надежда Михайловна Фельдшер покровского фельдшерского пункта 16,41% Самовыдвижение
Калашникова Александра Цырендоржиевна Директор начальной средней школы 14,84% Единая Россия

МО СП «Посельское»

Панькова Юлия Викторовна Посельская СОШ 32,54% Единая Россия
Новокрещенных Руслан Иннокентьевич Посельская СОШ 16,67% Самовыдвижение
Конечных Евдокия Петровна Пенсионер 15,48% Самовыдвижение
Нуриджанян Вараздат Ваноевич Пенсионер 15,08% Самовыдвижение
Быков Виктор Николаевич Безработный 9,92% Самовыдвижение
Исаева Лариса Алексеевна Слободская сельская библиотека 41,36% Самовыдвижение
Панькова Ольга Васильевна Детский сад «Березка» 15,91% Самовыдвижение
Эпова Ольга Васильевна Посельская СОШ 10,45% Единая Россия
Сидоров Андрей Андреевич Безработный 10,00% Самовыдвижение
Хлызов Валерий Владимирович Безработный 8,64% Единая Россия

МО СП «Потанинское»

Курочкин Алексей Анатольевич ИП Носкова Водитель 29,07% Самовыдвижение
Дубова Любовь Григорьевна Безработный 9,98% Самовыдвижение
Сенотрусова Татьяна Леонидовна Фельдшер Потанинского ФАП 9,76% Самовыдвижение
Бурдуковская Мария Владимировна Учитель начальных классов 9,11% Самовыдвижение
Куршев Юрий Михайлович Пенсионер 5,86% Самовыдвижение
Носкова Любовь Ильнична Директор ООО «Заречное» 5,86% Единая Россия
Баженов Александр Афанасьевич Безработный 5,64% Самовыдвижение
Вологдина Анна Петровна Заведующий СДК 5,42% Самовыдвижение
Сухарев Алексей Михайлович Индивидуальный предприниматель 4,34% Единая Россия
Нестеров Евгений Викторович Водитель 3,90% Самовыдвижение

МО СП «Среднехарлунское»

Жигжитов Биликто Дамбиевич Учитель МОУ ХСОШ 28,75% Единая Россия
Жигмитцыренов Александр Бадмаевич Директор МОУ ХСОШ 12,30% Единая Россия
Дайндорова Екатерина Нацыгдоржиевна Фельдшер 9,92% Единая Россия
Раднаев Артур Нимцыренович Безработный 9,52% Единая Россия
Сизых Наталья Юрьевна Безработный 8,73% Самовыдвижение
Цыдыпова Любовь Дашинимаевна СК, зав. клубом 7,14% Единая Россия
Гомбоева Евгения Дулгаржаповна Безработный 6,35% Самовыдвижение
Чагдурова Светлана Петровна Воспитатель МДОУ 4,76% Единая Россия

МО СП «Топкинское»

Васильева Полина Михайловна Пенсионер 22,37% Самовыдвижение
Коробенкова Анна Валерьевна Зав. библиотекой 20,09% Самовыдвижение
Коробенков Владимир Васильевич Безработный 19,18% Самовыдвижение
Турпанова Светлана Валерьевна Директор ТООШ 11,87% Самовыдвижение
Разуваева Татьяна Михайловна Зав. детским садом «Радуга» 7,76% Самовыдвижение
Перевалова Валентина Еннокентьевна Преподаватель ТООШ 5,94% Самовыдвижение
Алексеева Нина Витальевна Безработный 47,22% Самовыдвижение
Новокрещенных Екатерина Ивановна Безработный 25% Самовыдвижение

МО СП «Хонхолойское»

Жамбалтаров Баир Батоевич Безработный 27,43% Самовыдвижение
Цырендоржиева Жаргалма Раднаевна Зав. МОУ ХНОШ 18,14% Самовыдвижение
Лодоева Марина Владимировна Индивидуальный предприниматель 16,37% Самовыдвижение
Дондубон Ирдэнсу Хубисхаловна Фельдшер 7,08% Самовыдвижение
Дашиев Борис Бадмажапович Глава КФХ «Дашиев» 7,08% Самовыдвижение
Очиров Бато Бальжинимаевич Глава КХФ «Шару» 6,64% Самовыдвижение

МО СП «Шанагинское»

Дондубон Станислав Дондубонович КХФ глава 17,96% Единая Россия
Санжижапова Марина Бимбажаповна Безработный 13,06% Единая Россия
Цыдендоржиев Юрий Бадмациренович ЛПХ глава 11,84% Единая Россия
Ринчинов Бато Гармаевич КФК, глава 11,02% Единая Россия
Пономарева Элеонора Владимировна ССПОК бухгалтер 8,16% Единая Россия
Ринчинов Владимир Гармаевич КФК 6,53% Самовыдвижение
Эрдынеева Туяна Батодалаевна МОУ ПСОШ, кондитер 6,12% Единая Россия
Базарова Сысыг Цыденжаповна Библиотека 4,49% Единая Россия

МО СП «Шибиртуйское»

Улзытуева Светлана Леонидовна Безработный 11,39% Самовыдвижение
Доржиев Владимир Бадмажапович Ветеринар 9,90% Самовыдвижение
Зандраев Цырендондок Шоболоевич ШОСШ 9,70% Самовыдвижение
Цыденжапов Амгалан Самбуевич Безработный 9,49% Самовыдвижение
Эрдынеева Сэржен Германовна ШОСШ 6,46% Самовыдвижение
Бадмаева Ирина Дашиевна Главный врач Шибиртуйской врачебной амбулатории 4,44% Самовыдвижение
Цыренов Жаргал Цыденжапович Глава КФХ 89,00% Самовыдвижение
Дагбаева Галина Дмитриевна Зав. фельдшерским пунктом 10,50% Самовыдвижение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.

Полезные ссылки